Designed and built with care, filled with creative elements

Сверху
Изображение Alt

Какой формат (заготовка)

/  Какой формат (заготовка)

Какой формат обучения Вам больше подходит?

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ

Групповые занятия онлайн (через зум)

Интересуют корпоративные, коллективные или индивидуальные занятия? Без проблем мы подберем для вас программу и преподавателя под Ваши задачи, составим оптимально удобный график и дадим подробную консультацию по программам.

Индивидуальные занятия онлайн (через зум)

Интересуют групповые занятия? Без проблем мы подберем для вас программу и преподавателя под Ваши задачи, составим оптимально удобный график и дадим подробную консультацию по программам.

Корпоративные занятия онлайн (через зум)

Интересуют корпоративные занятия онлайн в группе или индивидуально? Без проблем мы подберем для вас программу и преподавателя под Ваши задачи, составим оптимально удобный график и дадим подробную консультацию по программам.

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ

Групповые занятия в классе

школа иностранных языков

Индивидуальные языковые занятия (офлайн) в классе

Интересуют  индивидуальные занятия? Без проблем мы подберем для вас программу и преподавателя под Ваши задачи, составим оптимально удобный график и дадим подробную консультацию по программам.

школа иностранных языков

Корпоративные языковые занятия в классе (офлайн)

Пробный бесплатный онлайн урок